8 марта 2019

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

В нашей стране и во всем мире этот прекрасный весенний праздник является символом сердечности и доброты, любви, радости и тепла. В этот день мы отдаем дань восхищения вашей красоте, мудрости и терпению.

Вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. Именно благодаря вам остаются вечными и незыблемыми такие ценности, как любовь и верность, семья и домашний очаг.

Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда!

Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает сердца!

Глава Ижемского района - председатель Совета МР «Ижемский» Т. В. Артеева
Руководитель администрации Ижемского района Л. И. Терентьева