7 марта 2019

Администрация муниципального района «Сосногорск» готова оформить 22 километра зимней автомобильной дороги «Пожня - Керки» и земельный участок под ней в муниципальную собственность. Об этом стало известно на встрече руководителей Ижемского и Сосногорского райнов с представителями Управления автомобильных дорог Республики Коми 5 марта.

В ходе встречи участники утвердили план мероприятий по оформлению дороги - впоследствии это позволит получить средства на её содержание из регионального бюджета:

«Данная дорога поможет жителям сельского поселения «Том» быстрее добираться до Ухты и Сосногорска. В настоящий момент зимник находится в хорошем состоянии» - прокомментировала руководитель администрации Ижемского района Любовь Терентьева.