7 марта 2019

Администрация муниципального района «Ижемский» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы сектора опеки и попечительства, профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, работы с неблагополучными семьями отдела дошкольного и общего образования, информационно-методического обеспечения Управления образования администрации муниципального района «Ижемский:

- заведующий сектора - 1 штатная единица;

- главный специалист - 2 штатные единицы;

по следующим этапам: первый этап – с 11 марта по 31 марта 2019 года (прием документов), второй этап – с 01 апреля по 05 апреля 2019 года (конкурс - оценка профессионального уровня кандидатов).

Конкурс проводится в администрации муниципального района «Ижемский» по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, 45, каб. 1.

Документы принимаются по адресу: с. Ижма, ул. Советская, д. 45, кабинет № 10 с 11 марта 2019 года по 31 марта 2019 года. Телефон для справок: 98-2-61.

Документы для участия в конкурсе (скачать)