7 февраля 2019

Организационным комитетом принято решение перенести массовую лыжную гонку на 10 февраля из-за низких температур. Ранее сообщалось, что спортивный праздник состоится в субботу, 9 февраля:

«Переносим массовую лыжную гонку на день позже, - сообщает начальник отдела физической культуры и спорта Валерий Рочев. - В воскресенье, по прогнозам синоптиков, ожидается комфортная погода до - 5 градусов».

Напомним, спортивный праздник пройдет на лыжном стадионе с. Ижма. В зависимости от возраста участникам предстоит пробежать от 500 метров до трех километров, забег для всех желающих составит 2 019 метров. Здесь же можно будет выполнить зимние нормативы ГТО.

Подробную информацию можно получить по телефону 98-0 -07 (отдел ФКиС) и 94-1-34 (Ижемская ДЮСШ).