1 февраля 2019

Сегодня ижемская общеобразовательная школа отмечает 185-летие со дня основания. В настоящее время здесь работает 93 сотрудника, из них 60 педагогов с высшим образованием. Выпускники школы становились призерами всероссийских и республиканских олимпиад, различных конкурсов и конференций.

Со знаменательной датой коллектив школы поздравляет руководитель администрации района Любовь Терентьева и глава Татьяна Артеева:

«Уважаемый коллектив Ижемской средней общеобразовательной школы!

Примите искренние поздравления с 185-летним юбилеем школы!

Вы посвящаете себя очень важному и нужному делу - работе с детьми, закладываете в учениках фундамент будущих жизненных успехов.

За многолетнюю историю в образовательном учреждении сложилась эффективная система подготовки учащихся. Благодаря стараниям нескольких поколений педагогов ижемские школьники получают не только прочные знания, но и занимают достойное место в жизни.

От всей души благодарим вас за самоотверженный труд! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и душевного спокойствия вам и вашим близким.

С юбилеем, школа!» - сообщается в официальном поздравлении.