13 января 2019

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Своим созидательным трудом вы обеспечиваете единое информационное пространство, задаете нравственные ориентиры и формируете общественное мнение. Благодаря вам каждый житель Ижемского района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе. Вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Мы уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.
Оставайтесь всегда интересными для своих читателей.

Желаем острого пера, высоких тиражей, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Ижемского района - председатель Совета МР "Ижемский" Т. В. Артеева
Руководитель администрации Ижемского района Л. И. Терентьева