12 января 2019

Сотрудники и ветераны прокуратуры Ижемского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Мы уверены, что и в дальнейшем вы продолжите с честью выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и новых свершений в благородном деле служения России!

Глава Ижемского района - председатель Совета МР "Ижемский" Т. В. Артеева
Руководитель администрации Ижемского района Л. И. Терентьева