7 января 2019

Ансамбль академического театра драмы имени В.Савина "Тагъя сур" выступит с концертной программой в Ижемском районе. Для жителей четырех населенных пунктов артисты исполнят песни на русском и коми языках, а также представят детскую интерактивную программу.

"Дорогие ижемцы и гости района! "Тагъя сур" спешит поздравить вас с Новым годом и Рождеством! Три дня мы будем дарить своё творчество замечательному снежному краю и замечательным людям, живущим в бескрайних снегах Севера! Ждём вас на наших концертах" - прокомментировал солист ансамбля Владимир Рочев.

Концерты состоятся 12, 13 и 14 января, с расписанием можно ознакомиться ниже:

12 ЯНВАРЯ:
Сизябский ДК - 15:00 часов
Мохченский ДК - 18:00 часов
(песни на русском и коми языках)

13 ЯНВАРЯ:
Ластинский ДД -14:00 часов
(песни на русском и коми языках)

Ижемский ЦДК - 18:00 часов
(программа "Старый Новый год")

14 ЯНВАРЯ:
Ижемский ЦДК - 11:00 часов
(детская интерактивная программа - детский сад "Штаны на лямках")

Ижемский ЦДК - 18:30 часов
(программа "Песни родной земли").