29 декабря 2018

Многодетная мать из села Мохча Надежда Федотова получила подарок от президента России Владимира Путина. В торжественной обстановке руководитель администрации Ижемского района Любовь Терентьева передала ей персональный компьютер:

«Очень рада такому новогоднему подарку, даже не ожидали получить. Теперь будет возможность полноценно пользоваться интернетом и делать домашние задания» - поделилась впечатлениями Надежда Федотова.

О компьютере президента попросили дети Надежды Александровны через письмо. В нем школьницы Даша, Вика и Марианна написали, как сильно мечтают о таком подарке перед Новым годом.

За чашкой чая Любовь Терентьева передала семье Н. Федотовой сладкие наборы от администрации Ижемского района и пожелала им счастья и благополучия.