28 декабря 2018

С наступающими новогодними праздниками детей Пильегорской школы-детского сада поздравили начальник управления образования Анжелика Волкова и депутат районного Совета Марина Артеева. В образе Деда Мороза и Снегурочки они передали подарки от Лукойла, а ребята, в свою очередь, выступили для гостей с танцевальными и музыкальными номерами.

«Ежегодно ездим поздравлять детей отдаленных сел района. Дарим сладкие подарки и праздничное настроение. Приятно видеть счастливые глаза детей» - сказала Анжелика Волкова.

Кроме того, Дед Мороз и Снегурочка поздравили воспитанников детского сада села Няшабож.

Напомним, благодаря нефтяникам и проекту «Народный бюджет» удалось капитально отремонтировать и утеплить учреждение, а также открыть дополнительную группу для 16-ти детей.