28 декабря 2018

Новогодние праздники – не повод сидеть дома и доедать прошлогодние салаты. Для жителей Ижемского района организуют около полусотни мероприятий, чтобы выходные на каникулах не показались скучными.

В учреждениях культуры будут проходить детские утренники, театрализованные представления, дискотеки. Юным щельяюрцам расскажут про новогодние истории Фунтика, в Картаёле организуют «Веселые колядки». Жителей Няшабожа приглашают на новогодний бал-маскарад, а в Чике проведут рождественские встречи. На праздничные мероприятия жителей райцентра ждет Ижемский ЦДК 4, 6 и 7 января.

Центром спортивных баталий в январе станет Щельяюр. В посёлке речников откроют Декаду спорта и здоровья - семейные команды смогут сыграть в волейбол, а опытные спортсмены в экстремальный волейбол на закрытой сетке. Футболисты проведут матчи на снегу, а для мини-футболистов организуют рождественский турнир «Снежинка».

(С полным списком мероприятий можно ознакомиться здесь).

фото lifelib.ru