31 декабря 2018

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Вспоминая год уходящий, мы можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно. Хочется вспомнить, как жители заречья радовались новому понтонному мосту, а щельяюрцы - обновленному детскому саду, как ижемцы впервые увидели кинопремьеры на широком экране, а кельчиюрцы смогли связаться с дальними родственниками благодаря мобильной связи нового поколения. В этом году граждане активно включились благоустройство сельских поселений и реализовали большой перечень проектов по «Народному бюджету» и «Комфортной городской среде». В целях экологии мы начали масштабное строительство полигона, а для сохранения духовности и мира – продолжаем возрождать наши храмы. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам.

Мы благодарны каждому жителю за неоценимый вклад в развитие Ижемского района. Общими усилиями мы сделали многое для того, чтобы наш муниципалитет стал комфортнее и современнее.

Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, а также годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Пусть во всем сопутствует успех! С новым 2019 годом, дорогие земляки!

Глава Ижемского района - председатель Совета МР "Ижемский"
Т. В. Артеева
Руководитель администрации Ижемского района