27 декабря 2018

Новогодняя ночь в Ижме пройдет ярко – 1 января в 01.00 ночи жители смогут увидеть десятиминутный салют, который организуют сотрудники районной администрации.

Как и прежде, пиротехническое представление будет организовано на территории парка отдыха. В небо запустят более семисот залпов - это будут двухсторонние салюты с ультрамариновыми сферами, огневыми пальмами, громовыми шарами, опадающими листьями и яркими цветными пионами.

После салюта жителей приглашают на праздничную дискотеку. На площади Ижемского ЦДК граждан поздравят главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка.

По прогнозам синоптиков, в новогоднюю ночь температура воздуха составит - 15 градусов, поэтому зрителям пиротехнического представления следует одеться потеплее.