13 декабря 2018

Для оперативной обратной связи с потребителями при массовых отключениях электроснабжения, вызванных явлениями природного или техногенного характера, а также противоправными действиями (кражи), которые привели к нарушениям в работе сетевого комплекса и аварийным отключениям, ПАО «МРСК Северо-Запада» организована работа телефонов «горячей линии».

По всем вопросам, связанным с аварийными отключениями и восстановлением электроснабжения в зоне ответственности филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» потребители могут обращаться по следующим телефонам (звонок бесплатный/круглосуточный):

8-800-333-02-52 (прослушав голосовое меню, необходимо выбрать регион, нажав цифру 5);

8-800-250-17-00.

Также, в интернет-приемной официального сайта ПАО «МРСК СевероЗапада» в разделе «Электробезопасность и энергосбережение» размещена «Памятка для потребителей» https://clients.mrsksevzap.ru/note .