6 декабря 2018

На 13-м километре трассы Ижма-Ираёль продолжаются подготовительные работы по строительству межпоселенческого полигона ТБО. В настоящее время подрядная организация занимается обустройством территории.

Как сообщили в отделе строительства, архитектуры и градостроительства, строители закончили вырубку леса и работы по выкорчевыванию корней деревьев. По периметру участка вырыли водоотводные канавы.

До конца этого месяца подрядчик планирует обустроить подъездные пути и оградить территорию.

Напомним, площадь земельного участка под полигон ТБО составляет 12 гектаров. Окончание строительства запланировано в 2020 году.