4 декабря 2018

«Центр жилищных расчетов, льгот и субсидий» сообщает, что с 5 декабря возобновляются регулярные пассажирские перевозки по маршруту «Усть-Цильма – Ижма – Ираель – Ухта - Сыктывкар» осуществляются три раза в неделю. Согласно расписанию отправление производится с Усть-Цильмы в 16.00 во вторник, четверг и субботу. Отправление с Сыктывкара в 7.00.

Добавим, что межмуниципальный маршрут от Усть-Цильмы до Сыктывкара включает в себя четыре остановки – в Ижме, Ираеле, Ухте и Емве. Билеты можно приобрести в автопавильоне или непосредственно у водителя автобуса на данном маршруте.

Временное расписание на период
распутицыдвижения автобуса по межмуниципальному маршруту№ 576 «Усть-Цильма – Сыктывкар»
Стоимость проезда
пассажиров автомобильным транспортом МБУ «ЦЖРЛиС»