3 декабря 2018

Примите искренние поздравления с юбилеем создания вашей организации!

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

Жители Ижемского района могут быть уверены - они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов и настоящих профессионалов. В настоящее время на территории нашего муниципалитета работают две пожарные части и семь отдельных постов пожарной охраны регионального управления. Сотрудники всегда находятся на боевом посту и готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи.

Благодарим вас за каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Глава Ижемского района - председатель Совета Т. В. Артеева

Руководитель администрации МР "Ижемский" Л. И. Терентьева