28 ноября 2018

Администрация муниципального района «Ижемский» объявляет конкурс для формирования резерва управленческих кадров. Он будет состоять из двух этапов: прием документов (с 03 декабря до 23 декабря 2018 года) и оценки профессионального уровня кандидатов (с 24 декабря по 30 декабря 2018 года).

С подробной информацией о необходимых документах для участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте www.admizhma.ru в разделе Администрация района/кадровое обеспечение/конкурсы 2018. Документы принимаются по адресу: с.Ижма, ул. Советская, д. 45, кабинет № 10. Телефон для справок: 98-2-61.