6 ноября 2018

По информации МБУ «Жилищное управление», с 7 ноября перестанет курсировать паром, перевозящий автомобильный транспорт между берегами Ижмы и заречья. Это связано с установлением низких температур воздуха и началом ледостава на реке.

Перерыв движения установлен до становления ледовой переправы. В этот период на берегу будет организовано дежурство катера на воздушной подушке «МАРС».

Администрация района просит жителей отнестись с пониманием к вводимым ограничениям. Руководителям предприятий и организаций райцентра рекомендовано предоставить отпуск работникам, проживающим в населенных пунктах заречья.