6 ноября 2018

9 и 10  ноября 2018 года во всех налоговых инспекциях России пройдет Всероссийская акция «День открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц.

В рамках мероприятия Вы сможете больше узнать о порядке исчисления и   уплаты   налога   на   имущество   физических лиц, земельного и транспортного налогов: кто должен уплачивать имущественные налоги,
какие ставки и   льготы   применяются   в конкретном муниципальном образовании и другие нюансы налогообложения имущества граждан.

Сотрудники налоговой службы познакомят Вас с возможностями онлайн-сервисов ФНС России, помогут получить доступ к Интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Все желающие смогут подать заявление на уточнение сведений,   содержащихся   в   полученном   налоговом уведомлении, заявить   право   на   использование установленной льготы по уплате налога, а также получить дубликат налогового уведомления.

Для этого при себе необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие право на льготы.

Приглашаем Вас посетить налоговую инспекцию  9 ноября (пятница) с 09.00 до 18.00 часов, 10 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00 часов.