4 ноября 2018

От всей души поздравляем вас с праздником – Днём народного единства!

Праздник посвящен героизму и сплоченности всего народа, независимо от возраста, национальности и вероисповедания. Мы все должны понимать, что народное единство должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране.

Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого жителя нашего района не просто праздничной датой в календаре, а напоминанием о подвиге, осознанием силы сплоченности и стремлением к гражданской ответственности, залогом активного развития района, республики и всего нашего государства.

Всех ижемцев поздравляем с праздником, и желаем всегда оставаться единым и непобедимым народом, хранить и умножать свои традиции, беречь родную культуру и гордиться славным прошлым и настоящим страны!

Глава Ижемского района - председатель Совета МР "Ижемский" Т. В. Артеева

Руководитель администрации Ижемского района Л. И. Терентьева