16 октября 2018

Наплавной мост через р. Ижма будет демонтирован при первых признаках ледообразования. По информации синоптиков, это произойдет не раньше ноября. В период начала ледостава до становления ледовой переправы будет установлен перерыв движения по водной преграде. В настоящий момент мост открыт для пешеходного и автомобильного движения.

Напомним, обслуживанием наплавного моста занимается МБУ «Жилищное управление», контактный телефон предприятия: 94245. О точных сроках демонтажа будет сообщено дополнительно.