15 октября 2018

Ижемская ДЮСШ имени С.А. Артеева объявляет районный конкурс по созданию логотипа, посвященный  празднованию 50-летия Ижемской ДЮСШ и проведению Года лыжного спорта в Ижемском районе.

Логотип должен создавать образ, соответствующей теме, быть оригинальным, ярким и выразительным – считают организаторы. Авторам желательно учитывать национальный колорит и специфику зимнего вида спорта, не использовать изображения гербов или фрагментов из официальной символики раннее проведенных мероприятий.

Участником конкурса может стать индивидуальный заявитель или группа авторов. Сроки проведения конкурса: с 15 октября по 15 ноября 2018 года. Заявки направлять по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Чупрова, д.142 или на электронный адрес: izma-dush@mail.ru

Лучший проект будет официально объявлен эмблемой года лыжного спорта в Ижемском районе.

Положение о районном конкурсе на создание логотипа