5 октября 2018

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Трудно переоценить сегодня значение личности Учителя в жизни каждого человека. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь учеников, завтрашний день страны. День учителя давно стал в России всенародным праздником: у каждого из нас был в жизни любимый учитель, который не только помог овладеть знаниями, но и вывел на дорогу жизни.

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Ижемского района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают заслуженные учителя, победители различных  профессиональных  конкурсов,   обладатели грантов и самых высоких наград

Дорогие педагоги!  Примите искренние слова благодарности и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия вашим семьям, свершения новых творческих побед и открытий! Низкий вам поклон за труд и терпенье! Пусть наградой вам будут безграничное доверие и искренняя  любовь учеников!

Глава Ижемского района - председатель Совета МР "Ижемский" Т. В. Артеева

Руководитель администрации Ижемского района Л. И. Терентьева