17 мая 2018

Администрация сельского поселения «Ижма» объявила большой субботник для жителей райцентра, он состоится в эту пятницу, 18 мая. К участию приглашают коллективы предприятий и организаций, обычных граждан.

«Акцию мы проводим ежегодно, как растает снег, - говорит глава Ижмы Игорь Истомин. – Обычно организации помогают очистить центр села, береговую линию, парк отдыха, места вдоль трассы, а жители приводят в порядок свои дворовые территории. Так что приглашаем всех и в этот раз, с вывозом мусора мы поможем».

Собранный мусор необходимо упаковать в мешки – администрация поселения обеспечит их вывоз. В прошлом году акцию поддержали несколько сотен человек.