12 марта 2018

17 марта у лыжной базы д. Варыш состоятся республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы тренера Юрия Рочева. По предварительным заявкам на старт планируют выйти более шестидесяти любителей зимнего вида спорта из Ижемского и Усть-Цилемского районов. Участникам предстоит километровый спринт классическим ходом, индивидуальная гонка с учетом возрастного коэффициента. К соревнованиям допускаются юноши и девушки 2000-2001 г.р., 2002-2004 г.р., мужчины и женщины 18 лет и старше. Заявить об участии можно до 14 марта, обратившись МБУ ДО «Ижемская ДЮСШ» по тел./факс 8(82140) 94-1-34, e-mail:

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Министерство физической культуры и спорта Республики Коми, ГАУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд», РОО «Федерация лыжных гонок Республики Коми», отдел физической культуры и спорта администрации муниципального района «Ижемский».

Главный судья: Рочев Валерий Васильевич, судья первой категории

Главный секретарь: Артеев Михаил Исидорович, судья первой категории.