12 марта 2018

9 апреля в 17.15 в актовом зале администрации МР «Ижемский» состоятся публичные слушания по утверждению проекта планировки территории «Застройка жилого квартала Зарни Яг в с. Ижма». Исполнитель - ООО «Изьва-строитель». Компания планирует строительство 50 индивидуальных жилых домов на территории бывшей пилорамы (за кварталом Радужное). Общая площадь жилого фонда по проекту составит около 4 000 м2.

Ознакомиться с документацией, а также оставить замечания и предложения можно в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма,  ул. Советская,  д. 45, каб. 16, по телефону 98-2-80 (Администрация МО МР «Ижемский»), и также по адресу: дер. Диюр, ул. Школьная, д.9, по телефону 92-6-13, эл. почта izva_po@mail.ru (ООО «Изьва-строитель»).