7 марта 2018
В целях обеспечения безопасности дорожного движения ИП "Эйсмонт В.Н." информирует, что по причине  ухудшения погодных  условий (усиление ветра до 15-19м/с, метель) временно ограничено движение всех транспортных средств по зимней автомобильной дороге «Ласта – Том».

Ограничение действует с 08.03.2018 г. по 09.03.2018 г. включительно.

Ответственная за содержание дороги организация не несет ответственности за причинение ущерба третьим лицам, возникшего вследствие несанкционированного выезда транспорта на участок автомобильной дороги, движение по которому запрещено/ограничено.