7 марта 2018

В целях обеспечения безопасности дорожного движения ООО «Изьваспецтранс» информирует, что по причине  ухудшения погодных  условий (усиление ветра до 15-19м/с, метель) временно ограничено движение всех транспортных средств по зимней автомобильной дороге «Пильегоры – Чаркабож», включая ледовые переправы через реки Большая Вольма, Чулей, Верхний Двойник и Нижний Двойник.

Ограничение действует с 07.03.2018 г. по 08.03.2018 г. включительно.

ООО «Изьваспецтранс» не несет ответственности за причинение ущерба третьим лицам, возникшего вследствие несанкционированного выезда транспорта на участок автомобильной дороги, движение по которому запрещено/ограничено.