7 марта 2018

Дорогие женщины Ижемского района, поздравляем вас с замечательным праздником – Международным днем 8 Марта!

С женщиной связаны вечные ценности жизни - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Всё, к чему она прикасается, несет особый отпечаток любви, счастья и доброты.

Не каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают порой хрупкие плечи и нежные руки. Женщина всегда умела вдохновлять на новые свершения, творчество, труд, окружая близких людей любовью и вниманием.

Пусть начало весны принесет радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой  в каждую семью. Пусть женское очарование никогда не покидает вас. Будьте прекрасны и любимы!

С праздником!

Глава Ижемского района – председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева