13 сентября 2017

В Ижме приводят в надлежащее состояние проезды к дворовым территориям многоквартирных домов. Работы производит МБУ «Жилищное управление» по соглашению с администрацией муниципального района «Ижемский». Финансовые средства в размере 200 000 рублей выделены из местного бюджета по программе «Развитие транспортной инфраструктуры». Отсыпка ПГС произведена по улицам Лесная и Ластинская. Также в рамках соглашения, работники управления установят автобусную остановку на улице Молодежная с. Ижма.