12 сентября 2017

По информации ГКУ РК «Управление автомобильных дорог Республики Коми», заключены государственные контракты на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги «Сизябск – Мохча - Мошьюга» от автомобильной дороги «Ижма – Мохча» км 25+210 – км 25+219; км 24 +723 км 24 + 732. Мост через ручей. Окончание контрактов 30 декабря 2018 года. Подрядная организация - ООО «Комистроймост».

Напомним, в августе подрядчик завершил капитальный ремонт этой дороги на участках км 11+265, км 14+046, км 17+279 (водопропускные трубы) в рамках заключенного в 2016 году государственного контракта.

Выполнен комплекс работ по переустройству аварийных водопропускных труб, устройству земляного полотна с последующим укреплением откосов, укладке водопропускных труб общей протяженностью 64,56 погонных метра, устройству покрытия из фракционированного щебня, установлено металлическое оцинкованное барьерное ограждение, сигнальные столбики.