11 сентября 2017

Сегодня подведены итоги дополнительных выборов по Томскому избирательному округу

В Территориальной избирательной комиссии Ижемского района утвердили результаты дополнительных выборов в депутаты 5 созыва по Томскому двухмандатному избирательному округу №1, которые состоялись вчера, 10 сентября. С результатом 79, 47% победу одержала Татьяна Филиппова, за нее проголосовали 209 человек. За второго кандидата Сергея Рочева отдали свои голоса 28 жителей.

Явка на трех избирательных участках в сельском поселении составила чуть больше 20 %.

КРАТКАЯ СПРАВКА: Татьяна Григорьевна Филиппова – директор МБОУ «Томская средняя общеобразовательная школа», выдвинута Ижемским местным отделением КРО ВПП «Единая Россия», 1965 года рождения.