11 сентября 2017

Сегодня в Ижемском ЦДК открылась выставка Валерия Станиславчука под названием "Душа творит и радуется». Экспозиция включает в себя несколько десятков работ в технике карандаша, акварели, масляных красок и выжигания. Основные темы в творчестве самодеятельного мастера: природа, лес, люди, просторы православной Руси. В Ижемском районе художник проживает 1985 года. Живописью заинтересовался в семидесятых годах в г. Ленинград. Входил в студенческую среду художников академии живописи, там и появилось желание изображать природу страны на холсте.

Выставка работает: с 11 по 17 сентября 2017 г., 10:00 -18:00 ч.
Вход свободный.