6 июля 2017

30 августа 2017 года на 17 часов 00 минут состоятся публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, п. Щельяюр, ул. Заводская, д. 12 (сельский дом культуры) по рассмотрению заявления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для строительства хозяйственной постройки по адресу: Республика Коми, Ижемский район, п. Щельяюр, в 28 м на юго-запад от д. 9 по ул. Гагарина.

30 августа 2017 года в 17.00 состоятся публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 45 (актовый зал здания администрации муниципального района «Ижемский») по внесению изменений в решения Совета муниципального района «Ижемский».

30 августа 2017 года на 17 часов 00 минут состоятся публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Кельчиюр, ул. Центральная, д. 45 (администрация сельского поселения «Кельчиюр») по рассмотрению заявления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для размещения объектов связи, радиовещания, телевидения, включая надземные и подземные кабельные линии связи по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Кельчиюр

31 августа 2017 года на 17 часов 00 минут состоятся публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, д. Усть-Ижма, ул. Центральная, д. 100 (сельский дом культуры) по рассмотрению заявления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для размещения объектов связи, радиовещания, телевидения, включая надземные и подземные кабельные линии связи по адресу: Республика Коми, Ижемский район, д. Усть-Ижма.

31 августа 2017 года в 17.00 часов состоятся публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Сизябск, ул. им.60-летия Октября, д. 9 по внесению изменений в решение Совета муниципального района «Ижемский» от 22 ноября 2016 года № 5-15/13 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки сельского поселения «Сизябск».

26 сентября 2017 года в 17.00 часов состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории нового квартала в с. Ижма Ижемского района Республики Коми площадью 30 га для целей жилищного строительства по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 45.

13 октября 2017 года на 16 часов 00 минут состоятся публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Сизябск, ул. им.60-летия Октября, д. 9 (администрация сельского поселения «Сизябск») по внесению изменений в решение Совета муниципального района «Ижемский» от 22 ноября 2016 года № 5-15/13 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки сельского поселения «Сизябск

Ознакомиться с документацией, а также оставить замечания и предложения можно в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма,  ул. Советская,  д. 45, каб. 16, по телефону 98-2-80.