6 июля 2017

13 октября 2017 года в 16 часов 00 минут состоятся публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Сизябск, ул. им.60-летия Октября, д. 9 (администрация сельского поселения «Сизябск») по внесению изменений в решение Совета муниципального района «Ижемский» от 22 ноября 2016 года № 5-15/13 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки сельского поселения «Сизябск

01 ноября 2017 года в 17 часов 00 минут состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории нового квартала в с. Ижма Ижемского района Республики Коми площадью 30 га и 56,705 га для целей жилищного строительства по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 45  (актовый зал здания администрации муниципального района «Ижемский»). Ознакомиться с проектной документацией можно здесь (скачать)

10 ноября 2017 года в 16 часов 00 минут публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Кельчиюр, ул. Центральная, д. 45 (администрация сельского поселения «Кельчиюр») по рассмотрению заявления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для размещения антенны сотовой связи по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Кельчиюр.

10 ноября 2017 года в 16 часов 00 минут публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, п. Щельяюр, ул. Заводская, д. 12 (сельский дом культуры) по рассмотрению заявления о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по адресу: Республика Коми, Ижемский район, п. Щельяюр, ул. Клубная, д. 7а.

10 ноября 2017 года в 16 часов 00 минут публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 45 (актовый зал здания администрации муниципального района «Ижемский») по следующим вопросам:

- предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельный участок, расположенный по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Лесная, д. 36, общей площадью 318 кв. м;

- предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для проектирования и строительства магазина по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, пер. Пионерский.;

- предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для проектирования и реконструкции магазина по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Чупрова, д.64

20 ноября 2017 года на 17 часов 00 минут публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Кранобор, ул. Братьев Семяшкиных, д. 100 (администрация сельского поселения «Краснобор») по рассмотрению заявления о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома со встроенным помещением магазина по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Краснобор, ул. Центральная, д. 99.

20 ноября 2017 года на 17 часов 00 минут публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Сизябск, ул. им. 60-летия Октября, д. 9 (администрация сельского поселения «Сизябск») о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для размещения магазина по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Сизябск, ул. им. 60-летия Октября, д. 26.

20 ноября 2017 года на 17 часов 00 минут публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, п. Щельяюр, ул. Заводская, д. 12 (сельский дом культуры) по следующим вопросам:

- предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, находящегося по адресу: п. Щельяюр, ул. Школьная в 27 метрах западнее дома № 51 на территориальной зоне Ж-3, под строительство индивидуальной бани размерами 3,5*6,0 м.;

- предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, находящегося по адресу: п. Щельяюр, ул. Школьная в 15 метрах на восточнее дома № 51 на территориальной зоне Ж-3, под строительство индивидуального гаража, размерами 5,0* 6,0 м;

- предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, находящегося по адресу: п. Щельяюр, ул. Школьная в 17 метрах восточнее дома № 63 на территориальной зоне Ж-1, под строительство гаража, размерами 4,0*5,0 м.;

- предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, находящегося по адресу: п. Щельяюр, ул. Клубная в 16 метрах севернее д. № 52 на территориальной зоне Ж-1 под строительство гаража, размерами 4,0*6,0 м.;

- внесение изменений в решение Совета муниципального района «Ижемский» от 22 ноября 2016 г. № 5-15/5 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки сельского поселения «Щельяюр».

01 декабря 2017 года в 17 часов 00 минут состоятся публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, п. Щельяюр, ул. Заводская, д. 12 (сельский дом культуры) по внесению изменений в решение Совета муниципального района «Ижемский» от 22 ноября 2016 года № 5-15/5 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки сельского поселения «Щельяюр».

02 декабря 2017 года в 17 часов 00 минут состоятся публичные слушания по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 45 (актовый зал здания администрации муниципального района «Ижемский») по внесению изменений в решение Совета муниципального района «Ижемский» от 22 ноября 2016 года № 5-15/6 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки сельского поселения «Ижма».

Ознакомиться с документацией, а также оставить замечания и предложения можно в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма,  ул. Советская,  д. 45, каб. 16, по телефону 98-2-80.